Características del UltraSharp U2417H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 19 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 537.6 mm × 355.3 mm × 188 mm |
| Peso | 3.18 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2745 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | altura, rotación, giro, inclinación |
| VESA | 100 x 100 |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 5 ms |
| Medido en | www.tftcentral.co.uk |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.