Características del S2415H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Consumo máximo | 17 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 539.2 mm × 404.6 mm × 180 mm |
| Peso | 3.61 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | AH-IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 2 millones:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2745 mm |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 16.7m (6-bit+FRC) |
| Espacio de color | 96 % sRGB, 72 % NTSC |
| Finalizado pantalla | Mate antirreflejos |
| Ergonomía | rotación horizontal/vertical, inclinación |
| Color del monitor | Negro mate, base plata |
| VESA | 100 mm |
| Otras características | calibrado en fábrica |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 4.85 ms |
| Medido en | pcmonitors.info |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.