Características del U4919DW de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 230 W |
| Consumo típico | 60 W |
| Precio de lanzamiento | 1699 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1215.1 mm × 458.6 mm × 252.6 mm |
| Peso | 11.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 124.5 cm (49 in) |
| Tipo | IPS curvo 3800 R |
| Resolución | 5120 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.234 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits) |
| Espacio de color | 99 % sRGB, Delta E < 2 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +90 mm, inclinación –5º a 21º, giro –170º a 170º |
| VESA | 100 × 100 |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 5 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 2.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
