Características del U3818DW de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 9 W ×2 |
| Fecha presentación | 14 de junio de 2017 |
| Fecha disponibilidad | 24 de julio de 2017 |
| Precio de lanzamiento | 1499 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 894 mm × 432 mm × 226.4 mm |
| Peso | 12.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 95.3 cm (37.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 1600 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.229 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 99 % Rec. 709, 78.1 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura +115 mm, inclinación –5 a 21º, –30 a 30º |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.