Características del U2717D de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.3 mm × 410.2 mm × 200.3 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | PLS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 25.25 ms |
| Medido en | www.tftcentral.co.uk |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.