Características del SE2717H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 20 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 621.1 mm × 458.7 mm × 185.4 mm |
| Peso | 8.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.3114 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16,7 M |
| Ergonomía | inclinación |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.