Características del SE2716H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 9 W ×2 |
| Consumo máximo | 29 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 616.5 mm × 457.19 mm × 176.15 mm |
| Peso | 5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | Curva IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 8 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0,3114 x 0,1038 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 2 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.