Características del SE2419H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo típico | 15 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 569.4 mm × 413.6 mm × 152.8 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación –5º a 21º |
| HDCP | 1.4 |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.