Características del SE2416H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 20 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 556.6 mm × 423.1 mm × 179.90 mm |
| Peso | 6.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2745 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.