Características del SE2216H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 506.2 mm × 395.7 mm × 179.9 mm |
| Peso | 4.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 54.6 cm (21.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.248 |
| Finalizado pantalla | antirreflectante |
| Ergonomía | inclinación |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.