Características del S3423DWC de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 30 de marzo de 2022 |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.2318 |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.