Características del S3422DWG de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 8 de junio de 2021 |
| Consumo máximo | 90 W |
| Consumo típico | 30 W |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 2 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 90 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a +21º, altura +100 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.