Características del S3220DGF de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Precio de lanzamiento | 599.99 $ |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99.7 % sRGB, 92.4 % DCI-P3, 89.2 % CIE 1931 |
| Ergonomía | altura +150 mm, inclinación –5º a 21º, giro –30º a 30º |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 165 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.