Características del S2725QC de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 180 W |
| Consumo típico | 25.2 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.54 mm × 518.63 mm × 200.4 mm |
| Peso | 6.71 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
| USB tipo C | DP 1.4, USB 3.0, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.