Características del S2719DGF de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 20 de agosto de 2018 |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 155 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Ángulos de visión | 170º/160º |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | CIE 1976 (84 %), CIE 1931 (72 %) |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a 21º, pivotación –90º a 90º, giro –45º a 45º |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4+2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.