Características del Ultrathin S2719DC de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 29 de agosto de 2018 |
| Consumo máximo | 35 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 6109 mm × 452.7 mm × 157.6 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 90 % DCI-P3 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 45 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.