Características del S2718D de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.8 mm × 453.2 mm × 180.4 mm |
| Peso | 6.85 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Retroiluminación | WLED |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación 5 a 21º, giro 45º/45º |
| Otras características | antiparpadeos |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, 3.1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.