Características del S2716DG de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 47 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612.5 mm × 416.3 mm × 200.3 mm |
| Peso | 4.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Ángulos de visión | 160 / 170 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 82% (CIE1976), 72% (CIE 1931) |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | giro, rotación, altura |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 4.25 ms |
| Medido en | www.tftcentral.co.uk |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.