Características del S2421NX de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 537.8 mm × 412.8 mm × 152.8 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 72 % NTSC, 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +21º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.