Características del S2418HN de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 28 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 539 mm × 412.4 mm × 162.2 mm |
| Peso | 6.33 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 8000000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M (6 bits + FRC) |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.