Características del S2417DG de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 540.4 mm × 363.9 mm × 180 mm |
| Peso | 6.09 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (124 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2058 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16,7 M |
| Espacio de color | sRGB, 72 % CIE1931 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| VESA | 100 x 100 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Dell S2417DG, monitor con Nvidia G-SYNC y 165 Hz
04 ago 2016