Características del S2319H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 3 de abril de 2018 |
| Consumo máximo | 23 W |
| Precio de lanzamiento | 209.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 522.2 mm × 404 mm × 152.8 mm |
| Peso | 3.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a 21º |
| HDCP | 1.4 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.