Características del Pro 34 Plus P3424WEB de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Cámara | 4 megapíxeles |
| Vídeo | sí |
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Peso | 10.83 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS |
| Curvatura | 3800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo C | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.