Características del P3421W de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha disponibilidad | 21 de octubre de 2020 |
| Consumo típico | 32.7 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 815.7 mm × 391.1 mm × 237.4 mm |
| Peso | 6.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS curva 3800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 8 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | WLED |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +150 mm, inclinación –5º a +21º, giro –30º a +30º |
| VESA | 100 mm × 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.