Características del P3223QE de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de mayo de 2022 |
| Consumo típico | 30.6 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 712.4 mm × 618.6 mm × 233.17 mm |
| Peso | 9.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +21º, altura +150 mm, rotación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.