Características del P2720D de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.6 mm × 436 mm × 185 mm |
| Peso | 6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | W-LED |
| Ergonomía | altura, inclinación, picotación, giro |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.