Características del P2719H de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo típico | 18 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 609.9 mm × 394.3 mm × 185 mm |
| Peso | 4.35 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Finalizado pantalla | Antirreflejo, revestimiento duro (3H) |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a +21º, giro 90º, pivotación 180º |
| VESA | 100 mm × 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.