Características del P2421DC de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 27 de febrero de 2020 |
| Consumo típico | 25 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 537.8 mm × 356.1 mm × 166 mm |
| Peso | 7.29 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (124 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | altura +130 mm |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
