Características del P2416D de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 35 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 565.6 mm × 36.9 mm × 20.5 mm |
| Peso | 3.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (123 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 8 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 2 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.205 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.77 M |
| Ergonomía | pivotar, inclinar, altura, girar |
| VESA | 100 x 100 |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 4.85 ms |
| Medido en | pcmonitors.info |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.