Características del G3223Q de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 11 de marzo de 2022 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 725.28 mm × 458.98 mm × 246.94 mm |
| Peso | 13.25 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3, 99 % sRGB |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.