Características del G3223D de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo típico | 33 W |
| Precio de lanzamiento | 478 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 713.16 mm × 456 mm × 246.94 mm |
| Peso | 12.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 15 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.