Características del Alienware AW620M de Dell
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 131.5 mm × 77.8 mm × mm |
| Peso | 41.5 g |
| Peso sin el cable | 100 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 99.99 $ |
| Autonomía | 140 horas |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB en tres zonas |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.