Características del Alienware AW3425DW de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 30 de abril de 2025 |
| Panel | |
| Tamaño | 86.9 cm (34.2 in) |
| Tipo | OLED |
| Curvatura | 1800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste dinámico | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99.3 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura, inclinación, giro |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.