Características del Alienware AW2725QF de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.4 mm × 518.7 mm × 243.7 mm |
| Peso | 6.73 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ergonomía | inclinación, altura, pivotación, giro |
| VESA | 100 × 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.