Castle 240RGB (DP-GS-H12L-CSL240RGB)
Deepcool
Características del Castle 240RGB de Deepcool
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1318 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, TR4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 40000 horas |
| Fecha presentación | 27 de junio de 2018 |
| EAN | 6933412726487 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 17.8-30 dBA |
| Velocidad | 500-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 117.81 m3/h (69.34 CFM) |
| Presión máx. | 2.42 mmH2O |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 71 mm × 91 mm × 71 mm |
| Consumo | 2.52 W |
| Tamaño radiador | 120 mm × 274 mm × 27 mm |
| Material radiador | aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.