Características del C7 Cu de Cryorig
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 47 mm × 97 mm × 97 mm |
| Refrigeración | 115 W de TDP |
| Peso | 675 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 18 de abril de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 15 mm |
| Peso | 62 g |
| Velocidad máx. | 30 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 68.81 m3/h (40.5 CFM) |
| Presión máx. | 2.8 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.