SODIMM, 32 GB (2x 16 GB), DDR4-2667, CL 19 (CT2K16G4SFD8266)
Crucial
Características del SODIMM, 32 GB (2x 16 GB), DDR4-2667, CL 19 de Crucial
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-21300 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 2666 MHz |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | no |
| Kit memoria | Dual canal |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | SODIMM |
| Pines paquete | 204 |
| Altura módulo | 31 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 17-17-17 |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 19-19-19 |
| Velocidad probada | 2666 MHz |
| Voltaje | 1.2 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.