SO-DIMM, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-5600, CL 46 (CT2K16G56C46S5)
Crucial
Características del SO-DIMM, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-5600, CL 46 de Crucial
| Memoria | |
|---|---|
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 5600 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | SO-DIMM |
| Pines paquete | 262 |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 46-45-45 |
| Velocidad probada | 5600 MHz |
| Voltaje | 1.1 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.