Características del Pro Overclocking, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6000, CL 36 de Crucial
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 20 de febrero de 2024 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0, EXPO |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 36-38-38-80 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 6000 |
| Velocidad probada | 36-38-38-80 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.