Características del Outlier Go (2024) de Creative
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares inalámbricos |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Peso | 11 g |
| Fecha presentación | 12 de julio de 2024 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 6 h |
| Batería | 60 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Controles de música | sí |
| Longitud del cable | 0.3 m |
| Estuche | |
| Peso | 56 g |
| Autonomía adicional | 20 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.4 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Creative renueva los intrauriculares Outlier Go
12 jul 2024