Características del Live! Meet 4K de Creative
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 254.5 mm × 97.8 mm × 97.8 mm |
| Peso | 734 g |
| PVPR | 349.99 € |
| Cámaras | |
| Principal | |
| Principal | UHD |
| Sensor | STARVIS IMX415 de Sony |
| Apertura | ƒ/2.2 |
| Zum digital | 7 aumentos |
| Graba vídeo | UHD y 25 f/s, QHD y 30 f/s, FHD y 30 f/s |
| Ángulo de visión | 115º |
| Micrófono | |
| Con micrófono | sí |
| Resolución | 16 bits |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| Conectores | |
| USB 2.0 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Creative Live! Meet 4K review en español
31 ene 20249.0 sobre 10