Características del Surpassion de Cougar
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 65 mm × 38 mm |
| Peso sin el cable | 96 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 22 de diciembre de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 7200 PPP, 150 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3330 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.