Características del Void Elite RGB USB de Corsair
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 30000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Sensibilidad | 116 dB |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.