Vengeance LPX 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3000, CL 15 (CMK16GX4M2B3000C15)
Corsair
Características del Vengeance LPX 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3000, CL 15 de Corsair
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-19200 (3000 MHz) |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 3000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 2.0 |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Kit memoria | dual canal |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 34.57 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 15-15-15 |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 15-16-16 |
| Velocidad probada | 3000 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gaming 1500 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Hackintosh iHac B de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||