Vengeance, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6400, CL 36 (CMK32GX5M2B6400C36)
Corsair
Características del Vengeance, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6400, CL 36 de Corsair
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC5-51200 (DDR5-6400) |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6400 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Altura módulo | 35 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40-77 |
| Velocidad de SPD | 6400 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 36-48-48-104 |
| Velocidad probada | 6400 MHz |
| Voltaje | 1.4 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Juegos 2500 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 3200 AN OC de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||