Características del Sabre RGB Pro Wireless de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 129 mm × 70 mm × 43 mm |
| Peso sin el cable | 79 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 99.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Bluetooth | 5.0 |
| Autonomía | 90 horas |
| Fecha presentación | 16 de septiembre de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 2000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Marksman 26K |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
