Características del Sabre Pro de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 129 mm × 70 mm × 43 mm |
| Peso sin el cable | 69 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 54.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, 450 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3392 de PixArt |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
