Características del RM850e (2025) de Corsair
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 850 W |
| PFC | activo |
| Modular | sí |
| Tipo | ATX |
| Versión ATX | 3.1 |
| Versión PCIe | 5.1 |
| Certificados y protecciones | |
| Cybenetics: ruido | A |
| Cybenetics: eficiencia | Gold |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 140 mm |
| Peso | 2.9 kg |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 2 |
| PCIe 6+2 pines | 3 |
| PCIe 5 16 pines | 1 |
| SATA | 6 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Juegos 2150 IN OC de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 2500 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||