Características del Nightsword RGB de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 129 mm × 86 mm × 43.8 mm |
| Peso sin el cable | 119 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 79.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Yemas, palma |
| Fecha presentación | 13 de junio de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 5 |
| Peso extra configurable | 22 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | PWM3391 |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Corsair presenta el ratón Nightsword RGB
14 jun 2019