Características del MP700 PRO SE, 4 TB de Corsair
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 4096 GB |
| Controlador | E26 de Phison |
| Interfaz | PCIe 5.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 2.0 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Encriptación | AES-256 |
| Fecha presentación | 9 de mayo de 2024 |
| Velocidad y duración | |
| Durabilidad | 3000 TB |
| Consumo reposo | 0.085 W |
| Memoria | |
| NAND | 232 capas TLC de Micron |
| DRAM (búfer) | 8192 MB, LPDDR4, 4266 MHz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.